Зырянская районная больница
 Томская область, Зырянский район, село Зырянское, улица Ефанова, 22
 Регистратура: 8(38243)38128
 Детская консультация: 8(38243)21273
 Дежурный администратор: 8(923)4031982

Принять участие в конкурсе могут работники больниц и медцентров всех форм собственности, аптек, образовательных учреждений, ведущих подготовку медиков, а также фотолюбители.

«В этом году к пяти традиционным конкурсным номинациям у нас добавилась еще одна — «Маленькие пациенты», которую мы проводим совместно с уполномоченным по правам ребенка в Томской области. Она позволит рассказать о докторах, занимающихся лечением детей. Уверена, что это сделает конкурс еще ярче и интереснее», — отметила организатор конкурса, директор регионального центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Помимо номинации «Маленькие пациенты», фотоработы принимаются в номинациях «Наставничество», «Династия», «Судьба, отданная людям», «Мое призвание — медицина», «Врачи в спорте» (совместная номинация с департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области).

Победители получат дипломы и ценные подарки, а лучшие фотоработы традиционно станут основой передвижной фотовыставки.

Заявки принимаются до 20 февраля 2023 года на электронную почту оргкомитета Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения). С положением о конкурсе можно познакомиться на сайте.

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты.